О Членстве в МЛК

Членом Международного Ломоносовского Клуба становится участник Международного Ломоносовского Конкурса, успешно прошедший отборочный этап и ставший полуфиналистом (работа включена в список отобранных для участия в федеральном этапе).

Члены Клуба после прохождения отборочного конкурса эссе:
- принимают участие на безвозмездной основе в основных проектах Клуба (все расходы во время проекта – проезд, проживание, питание, посещение образовательных лекций и мастер-классов, туристические экскурсии обеспечиваются Клубом);
- имеют возможность активно участвовать в дальнейшей работе Клуба и представлять Клуб в своем регионе;
- могут по индивидуальной заявке получать информационную поддержку и продвижение - публиковать свои идеи, предложения и проекты на сайте и официальных страницах Клуба в соцсетях;
- имеют клубные привилегии на участие в других проектах и конкурсах Клуба и его партнёров;
- после прохождения дополнительного отбора могут принимать участие в будущих проектах Клуба в роли Наставника для новых участников;
- имеют возможность представлять себя или свой проект потенциальному работодателю из числа партнеров Клуба по отдельной заявке;
- могут получать организационную и методическую поддержку при поступлении в ВУЗы-партнеры Клуба.



  • 2016
  • 2017

Членство в Международном Ломоносовском Клубе с 2016 года:

Абакумов Максим Олегович

Астрахань

Абрамовская Мария Сергеевна

Северодвинск

Авдонина Дарья Сергеевна

Переславль-Залесский

Аверченко Полина Сергеевна

Москва

Акаев Мугаджир Хайругаджиевич

Махачкала, Дагестан

Александрова Виктория Владимировна

Чебоксары, Чувашия

Андраби Илона Рахматуллоевна

г.Москва

Андриенко Таисия Алексеевна

Канск, Красноярский край

Анчикова Сурэна Викторовна

Кяхта, Бурятия

Атласова Мария Валентиновна

Ючюгей, Саха Якутия

Барышникова Алёна Сергеевна

Волгоград

Бачинская Татьяна Сергеевна

Ольховатка, Воронежская обл.

Бевз Владислава Евгеньевна

г. Каменск-Уральский

Белов Арсений Эдуардович

Киев, Украина

Беспалов Алексей Дмитриевич

Нижний Новгород

Близнюк Александр Евгеньевич

Бийск, Алтайский край

Бойматова Шахноза  Сайфуллоевна

Таджикистан

Боклашова Софья Юрьевна

Волгоград

Борщевская Екатерина Дмитриевна

Бийск Алтайский край

Бугаев Родион Витальевич

Белгород

Буркан Максим Игоревич

Чебоксары Чувашия

Буря Екатерина Руслановна

Москва

 Валов Денис Владимирович

Краснокаменск, Забайкальский край

Вершинина Мария  Александровна

Кировград, Свердловская обл.

Владимирова Алина Александровна

Копьево, Республика Хакасия

Всемирнова Татьяна Алексеевна

Буй, Костромская обл.

Гавриленко Анастасия Александровна

г. Волгодонск

Галаган Денис Юрьевич

Харьков, Украина

Гарифзянов Рамиль Рафисович

Троицк, Челябинская обл.

Герман Оксана Алексеевна

Коченево, Новосибирская обл.

Головачева Надежда Анатольевна

Астрахань

Головина Анна Вячеславовна

Канаш, Чувашия

Гончарова Софья Максимовна

Челябинск

Грачева Анастасия Александровна

Кострома

Громова Елена Константиновна

п. Ючюгей, Якутия

Гуляева Екатерина Денисовна

Вельск, Архангельская обл.

Демьянец Егор Александрович

Нижнеудинск, Иркутская обл

Дмитриева Дарья Алексеевна

г. Белорецк, Башкортостан

Дружинина Елизавета Александровна

Лукинская, Архангельская обл

Дюкарев Данил Григорьевич

.Дудинка, Красноярский край

Елисеев Егор Александрович

Егорьевск, Московская обл

Ермолаева Мария Андреевна

Чебоксары, Чувашия

Ермолин Герман Евгеньевич

г. Каменск-Уральский

Зазерина Наталия Андреевна

Ухта, Нижегородская обл

Захарьина Кристина Олеговна

Каргополь, Архангельская обл

Зуева Галина Андреевна

Волгодонск, Ростовская обл

Иванова Дарья Зиноновна

Чебоксары, Чувашия

Исаакян Юрий Арсенович

Саратов

Исайкина Алиса Олеговна

Барнаул, Чувашия

Казакова Татьяна Борисовна

Москва

Карпов Игорь Владимирович

Москва

Кириллова Ксения Александровна

Саратов

Кирплюк Илья  Павлович

Томск

Китаева Ольга Михайловна

Арзамас, Нижегородская обл

Клепикова Дарья Алексеевна

Городец, Нижегородская обл

Когель Алина Андреевна

Железногорск Красноярский край

Колоног Иван Александрович

Москва

Комягина Алена Николаевна

Тотьма Вологодская обл.

Коноплев Савва Романович

Икряное, Астраханская область

Косенко Татьяна Андреевна

Астрахань

Косоротикова Александра Романовна

Санкт-Петербург

Красильникова Виктория Александровна

Москва

Круглова Александра Павловна

Пугачев Саратовская обл

Крутикова Александра Алексеевна

Мантурово Костромская обл.

Кузнецова Елизавета Сергеевна

ст. Багаевская

Кулеша Сергей Вячеславович

Бийск Алтайский край

Лактионова Алиса Ильдаровна

Москва

Ланевич Сергей Владимирович

Великий Новгород

Ляховская Елизавета Игоревна

Костюковичи Беларусь

Макарян Мартин Араикович

Ереван, Армения

Мамченко Екатерина Николаевна

Кировград, Свердловская обл

Молодкина Полина Аркадьевна

Буй, Костромская обл

Насырова Камила Ильмировна

п. Чишмы, Башкортостан

Ожиганова Наталья Сергеевна

Чебоксары, Чувашия

Паньков Владислав Алексеевич

Москва

Парамонов Александр Андреевич

Барнаул, Алтайский край

Плотникова Дарья Витальевна

г.Королев

Подоплёкин Василий Андреевич

Архангельск

Полянский Данил Константинович

Москва

Попов Андрей Александрович

Барнаул, Красноярский край

Попов Никита Георгиевич

Архангельск

Прищепа Георгий Геннадьевич

Краснодар

Рукосуев Александр Максимович

Красноярск

Руньков Руслан Александрович

Архангельск

Русаков Михаил Николаевич

Петрозаводск, Карелия

Рюпина Нина Алексеевна

Братск, Иркутская обл

Рябов Даниил Романович

Череповец, Вологодская обл

Селезнева Дарья Игоревна

Москва

Сергеев Михаил Юрьевич

Чебоксары, Чувашия

Сибирева Анастасия Сергеевна

Пенза

Скородумова Анна Сергеевна

Санкт-Петербург

Смирнова Ксения Алексеевна

г.п.п. Чистые Боры Буйский м.р-н

Соколова Вера Вадимовна

Москва

Ставцева Диана Рудольфовна

Нелидово, Тверская обл

Сурнин Павел Сергеевич

Белокуриха, Алтайский край

Торопова Ксения Витальевна

Волгодонск, Ростовская обл

Трухан Елена Алексеевна

Железногорск-Илимский, Иркутская обл

Турышева Валерия Дмитриевна

г. Москва

Устаков Всеволод Владимирович

Чебоксары, Чувашия

Ушакова Мария Олеговна

Петрозаводск, Карелия

Фамбулова Елизавета Евгеньевна

Челябинск

Федека Павел Николаевич

г. Макеевка, ДНР

Феофилова Елизавета Николаевна

г. Ханты-Мансийск

Фидарова Милана Сослановна

Владикавказ, Северная Осетия

Фокин Роман Максимович

Гатчина Ленинградская обл

Шамигулова Евгения Руслановна

г. Уфа, Башкортостан

Швецова Полина  Константиновна

Дудинка, Красноярский край

Шпакова Диана Александровна

Новодвинск, Архангельская обл.

Шукашев Арыстан Талгатович

Житикара, Казахстан

Эдильбаева Сабина Сайталиевна

Вологда

 

Членство в Международном Ломоносовском Клубе с 2017 года:

Агеева Елизавета Егоровна

Саратовская область

Артименко Анжелика Александровна

Оренбургская обл.

Базаркина Алена Сергеевна

Республика Мордовия

Баланина Мария Вадимовна

Тульская область

Безроднова Дарья Евгеньевна

Иркутская область

Белянков Андрей Алексеевич

Саратовская область

Битиев Юрий Валерьевич

Санкт-Петербург

Боголюбова Анастасия Олеговна

Красноярский край

Британов Алексей Геннадьевич

Тюменская область

Буханова Анастасия Александровна

Брянская область

Буховец Татьяна Андреевна

Саратовская область

Витвинский Валентин Евгеньевич

Самарская область

Галныкина Елена Андреевна

Ульяновская область

Грибова Татьяна Александровна

Брянская область

Дорохова Виктория Вячеславовна

Владимирская область

Дремина Татьяна Владмировна

Тульская область

Жвакина Полина Юрьевна

Московская область

Загарин Владислав Игоревич

Пензенская область

Зайцев Артур Евгеньевич

Калужская область

Зайцева Анастасия Владимировна

Республика Коми

Иванова Анна Алексеевна

Новгородская область

Калауова Айгерим Курмановна

Казахстан

Кирей Наталья Дмитриевна

Республика Крым

Кишиева Милена Имановна

Тульская область

Классен Мария Сергеевна

Республика Татарстан

Колесникова Ксения Андреевна

Брянская область

Кондратьев Владислав Александрович

Иркутская область

Краснов Иван Олегович

Ульяновская область

Кривенцова Анастасия Сергеевна

Саратовская область

Кривцов Тимофей Сергеевич

Новосибирская область

Кузнецова Кристина Евгеньевна

Свердловская область

Куприянова Марина Константиновна

Ростовская область

Майстренко Ольга Андреевна

Ставропольский край

Малиновский Алексей Николаевич

Калужская область

Мартенов Алибек Тлекович

Казахстан

Мартынова Евгения Олеговна

Республика Алтай

Мирова Софья Евгеньевна

Новгородская область

Неволина Дарья Алексеевна

Челябинская область

Неловко Валентина Геннадьевна

Саратовская область

Никишина Ксения Анатольевна

Ульяновская область

Никишина Юлия Александровна

Брянская область

Ожиганова Наталья Сергеевна

Республика Чувашия

Панкова Дарья Владимировна

Смоленская область

Пересыпкин Владислав Сергеевич

Белгородская область

Пищулина Яна Алексеевна

Самарская область

Прокофьев Андрей Алексеевич

Республика Крым

Пронина Наталья Викторовна

Республика Мордовия, Россия

Пугачёва Елена Юрьевна

Иркутская область

Романов Михаил Игоревич

Астраханская область

Рябко Денис Андреевич

Брянская область

Савервальд Дарья Игоревна

Калужская область

Свинцов Семен Сергеевич

Иркутская область

Свирина Диана Сергеевна

Калужская область

Сергачев Алексей Андреевич

Ульяновская область

Старикова Ксения Сергеевна

Республика Чувашия

Стародубцева Евгения Викторовна

Республика Хакасия

Стасенко Александр Александрович

Республика Калмыкия

Ступина Анастасия Николаевна

Иркутская область

Стюкова Екатерина Владимировна

Ульяновсая область

Терешенко Валерия Алексеевна

Брянская область

Титова Ирина Сергеевна

Брянская область

Токарева Ирина Владимировна

Волгоградская область

Тулаева Анастасия Игоревна

Республика Мордовия

Тутарова Ангелина Олеговна

Саратовская область

Удалова Анастасия Олеговна

Ярославская область

Устинова Анна Юрьевна

Саратовская область

Федоров Сергей Витальевич

Оренбург

Чубарова Яна Сергеевна

Кемеровская область

Шапирова Ляйсян Рашидовна

Ульяновская область

Щеголева Анна Павловна

Москва

Янушевич Анастасия Вадимовна

Кемеровская область